Отзывы о нашей работе прописка в ОмскеКомментарии 20.06.2026 #Лубенцов У.24.6.2025 22:19Спасибо большое всем сотрудникам компании "Регистрационный центр" за помощь в оформлении временной регистрации на 12 месяцев, уже записались в поликлинику и поставили машину на учет. Всем рекомендую, работают быстро и четко. #Калиничев Г.3.4.2025 20:34Очень довольны сотрудничеством с "Регистрационный центр"! Быстро, качественно, по доступным ценам. Отличные специалисты, настоящие профессионалы. Спасибо. #Афинин Т.17.1.2025 11:51Не жалко потраченных денег. Обращайтесь они настоящие мастера своего дела. СпАсИбО! #Ломовский В.1.6.2025 20:30Благодарю за скорость, за прописку и ваши консультации. Молодцы. #Крутов П.15.6.2025 23:39Потраченных денег не жалко - заработаем еще, а без регистрации сейчас никуда ни на работу ни в поликлинику. Спасибо. #Губко Л.20.1.2025 15:19Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто так держать! #Воецкий Р.25.2.2025 14:33Оставляю свой отзыв в благодарность, за помощь в регистрации ребенка для устройства в школу. В первый класс записались. Всем довольны!
Комментарии
20.06.2026