Отзывы о нашей работе прописка в Омске

Комментарии  

20.06.2026


 
#Лубенцов У.24.6.2025 22:19
Спасибо большое всем сотрудникам компании "Регистрационный центр" за помощь в оформлении временной регистрации на 12 месяцев, уже записались в поликлинику и поставили машину на учет. Всем рекомендую, работают быстро и четко.
 
 
#Калиничев Г.3.4.2025 20:34
Очень довольны сотрудничеством с "Регистрационный центр"! Быстро, качественно, по доступным ценам. Отличные специалисты, настоящие профессионалы. Спасибо.
 
 
#Афинин Т.17.1.2025 11:51
Не жалко потраченных денег. Обращайтесь они настоящие мастера своего дела. СпАсИбО!
 
 
#Ломовский В.1.6.2025 20:30
Благодарю за скорость, за прописку и ваши консультации. Молодцы.
 
 
#Крутов П.15.6.2025 23:39
Потраченных денег не жалко - заработаем еще, а без регистрации сейчас никуда ни на работу ни в поликлинику. Спасибо.
 
 
#Губко Л.20.1.2025 15:19
Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто так держать!
 
 
#Воецкий Р.25.2.2025 14:33
Оставляю свой отзыв в благодарность, за помощь в регистрации ребенка для устройства в школу. В первый класс записались. Всем довольны!
 

регистрация для школы в Омске